+7 (391) 214-52-25

г.Красноярск

 

Жилой комплекс «Династия»,

ул. Семафорная, 357

(I ЭТАП)

Застройщик: ООО «СибЛидер»
Начало строительства:  2 КВАРТАЛ 2017 г.
Срок сдачи:1-Й КВАРТАЛ 2019
Материал стен: КИРПИЧ
Количество этажей: 10
Количество подъездов: 3
Разрешение на строительство: № 24-308-102-2017

выдано 11.05.2017 Администрацией города Красноярска

Проектная декларация: размещена на klen-dvorik.ru

Местоположение ДОМА

Состояние строительства на сегодня

формирование фундамента.

Описание:

Жилой комплекс «Династия» в самом сердце Большого Вавиловского в Кировском районе Красноярска.

Встречайте: первый дом, объединенный интересами.
Светлый фасад с фактурной кирпичной кладкой подчеркивает переменную этажность. Площадь территории — 1,5 гектара, как три футбольных поля. Двор наполнен спортивными и развлекательными площадками. Управляющая компания поддерживает чистоту и порядок в доме и во дворе. Поблизости нет промышленных предприятий, зато есть школы, детские сады, поликлиники, торговые, спортивные и развлекательные центры, театры, музеи, аллеи и скверы.
Здесь хорошее становится традицией!
Есть ценности, которые передаются из поколения в поколение: отношение к семье, любовь к своей малой родине, верность хорошему вкусу, достойное образование, культура и уважение к опыту. Ценности превращаются в добрые традиции, которыми славится Ваша фамилия. Рождаются династии: семейные, исторические, спортивные, трудовые, культурные  – и остаются вне времени. Но у всего есть начало. У нас. У Вас. У всех, кто жаждет перемен и хочет идти в ногу со временем. «Династия» — для тех, кто хочет жить в живой среде, кто ценит саму жизнь во всех ее проявлениях.
Откройте дверь нового дома! Нашего с Вами. 
Квартира в «Династии» — комфорт, престиж, уют, гордость и надежность актива, который унаследуют ваши дети.
Удобная квартира
Квартиры от 33 до 166 м2
Количество комнат от 1 до 5
Каждый метр квартиры жилого комплекса «Династия» включен в полезное пространство.

3 главных правила: 

1. Кирпичный дом
Жилой комплекс «Династия» строится по-индивидуальному проекту. Переменная этажность дома с подъездами, обращенными во внутренний двор, позволяет сделать квартиры уединенными и наполненными естественным светом. Фасад мягкого светлого цвета в сочетании с витражным остеклением балконов и лоджий выгодно отличают «Династию» от современных типовых многоэтажек. Кирпич — прочный и долговечный строительный материал, он отлично держит тепло и не боится сырости. В квартире с кирпичными стенами хорошая звукоизоляция, там тихо и спокойно. Летом в таком доме прохладно, а зимой — тепло. Современный кирпич идеально соответствует нормам пожаробезопасности и абсолютно экологичен: человек, живущий в кирпичном доме, находится в наиболее благоприятном для себя микроклимате.
 2. Все нужное – рядом
Вблизи жилого комплекса расположены все необходимые объекты инфраструктуры: престижный лицей и детские развивающие центры, городские скверы и театр, клиника и магазины. И спортом можно заниматься в любое время — утром перед работой, вечером после неё или все выходные. Здесь есть площадки для игры в баскетбол и волейбол, открытый зимний каток, скейт-парк, настоящий корт для большого тенниса и поле для мини-футбола.
3.Транспортная доступность
Выгодное расположение на правом берегу, выход на городские магистрали и организованный общественный транспорт позволяют избежать пробок и тратить меньше времени на дорогу.
* * *
До центра города: 15 минут
До Предмостной площади: 7 минут
До прогулки на острове Татышев: 10 минут
До шопинга в ТРЦ «Планета»: 17 минут.
До развлечений в фанпарке «Бобровый лог»: 24 минуты.

* * *

Условия продажи

Наличный расчёт. Ипотека Банков.

Дом аккредитован ВТБ24 ПАО.

* * *

Планировки ДОМА

Планировки ПОДЪЕЗДОВ

* * *

НАЙДИТЕ СВОЙ ВАРИАНТ НЕДВИЖИМОСТИ

С ВАШЕЙ ВЫГОДОЙ !