+7 (391) 214-52-25

г.Красноярск

Жилой Комплекс  «Нойланд-Черёмушки»

на ул.Шевченко    

* * *

Ваш немецкий дом

Жилой комплекс «Нойланд» расположен на правом берегу г. Красноярска в развитом (обжитом) районе – Черемушки. Комплекс состоит из четырёх 25-ти этажных домов, с выдающейся архитектурой – это монолитно-каркасный дом с отделкой блоками HESS. Инфраструктура района Черемушки развита. Рядом с комплексом «Нойланд» расположена школа, детский сад, поликлиника, магазины и все востребованные бытовые услуги. Остановка общественного транспорта расположена в шаговой досупности. Это комфортный район с достаточным озелением – сквер для прогулок, удобные пешеходные зоны. «Нойланд-Черемушки» это:

  • Обжитой район с развитой инфраструктурой, удобный для проживания семьёй
  • Выдающаяся архитектура и современная чистовая отделка: кафель, качественные обои, окна из немецкого профиля класса А.
  • Продуманные планировки, скоростные лифты, удобная и красивая парадная
  • Современная детская площадка, прогулочные зоны и места для отдыха
  • Подземный паркинг, открытые гостевые парковки, комплексное благоустройство с проездами, тротуарами, озеленением, детскими городками.

Купить квартиру в Черемушках можно на выгодных условиях – рассрочки или в ипотеку.

Вид ДОМА

Макеты ДОМОВ

Застройщик: ООО «Монтаж-Строй» Срок сдачи: Дом №1 — 3 квартал 2017 г.; дом №2 — 1 квартал 2018г. Материал стен: монолит-каркас Количество этажей: 25 Купить квартиру в Черемушках можно на выгодных условиях – рассрочки или в ипотеку.

Технологии

Для строительства ж/к «Нойланд-Черемушки» используется собственная линия производства вибропресованных изделий HESS 1500 (Германия). Это новое слово в развитии строительных технологий на рынке Красноярска и всего региона. Блоки предназначены для устройства фундаментов, кладки наружных стен, перегородок и внутренних несущих стен, а также декоративной отделки и облицовки фасадов.

Уникальные характеристики

Долговечность и прочность сопоставимая с гранитом. Высокая морозостойкость, низкое влагопоглощение (в 2 раза ниже чем у кирпича) и точная геометрия (отклонение от линейных размеров не более 0,5 мм). Блоки предназначены для устройства фундаментов, кладки наружных стен, перегородок и внутренних несущих стен, а также декоративной отделки и облицовки фасадов.

Расположение

«Нойланд-Черемушки» расположен в Ленинском районе Красноярска в начале ул. Шевченко.  Остановки автобусов: «Магазин Амурский» и «Школа № 100» по ул. Шевченко; «Волжская» и «Кинотеатр «Звездный» по ул. Говорова. Район строительства отличает развитая социальная инфраструктура. Наличие школы-лицея №12, детского сада №23, сквера, позволят сделать жизнь в «Нойланде-Черемушки» максимально комфортной.

Отделка

Чистовая отделка квартир жилого комплекса выдержана в духе европейского лаконизма и разумной достаточности:

  • Полы с линолеумом и плинтусами
  • Санузлы с кафелем и сантехникой
  • Кухня с фартуком из кафеля
  • Качественные обои нейтральных оттенков

Высота потолков в квартирах – 2,64 м. Также в каждом доме для вашего удобства спроектировано по 3 современных лифта фирмы KONE. Металлические двери во всех квартирах обеспечат безопасность и звукоизоляцию. Кроме того отделка включает:

  • Балконы с алюминиевым остеклением
  • Пластиковые окна из немецкого профиля класса А

Дизайн-проект интерьера и экстерьера подъездов жилого комплекса. Отделка стен и пола 1-го этажа выполнена из керамогранита на высоту 2,4 м от уровня пола. Почтовые ящики двух цветов: бежевого и розового. Ящики выполнены в общем стиле интерьера.

  • Высота потолков во входной группе более 3-х метров.

Современное решение потолка — подвесные потолки Грильято. Благодаря своей геометрической структуре и цветовому решению, решетчатый потолок создает разнообразие дизайна помещения. Встроенные светильники подчеркивают современный и стильный интерьер. Предусмотрена зона с информационным стендом для жильцов. Лифты KONE MiniSpace. Отделка кабин лифтов выполнена по каталогу фирмы-изготовителя серия STANDARD, Cool Vintage.

Вид Отделки

* * *            

Тех.характеристики

Чистовая отделка квартир жилого комплекса включает:•полы с линолеумом и плинтусами

•санузлы с кафелем и сантехникой •кухня с фартуком из кафеля •качественные обои нейтральных оттенковТакже в каждом доме спроектировано по 4 современных лифта фирмы KONO. Металлические двери во всех квартирах с высотой потолков – 2,64 м обеспечат безопасность и звукоизоляцию. Кроме того:балконы с алюминиевым остеклением, пластиковые окна из немецкого профиля класса А. Для жителей комплекса и их гостей будет реализовано: подземные парковки, открытые гостевые парковки, комплексное благоустройство с проездами, тротуарами, озеленением, детскими городками.

Условия продажи

-рассрочка от застройщика -ипотека БАНКОВ

Вид планировок квартир в домах

   Планировки_2-8 этажи

              Планировки_9-13 этажи

     Планировки_14-22 этажи

    Планировки_23-25 этажи

* * *

НАЙДИТЕ СВОЙ ВАРИАНТ НЕДВИЖИМОСТИ

С ВАШЕЙ ВЫГОДОЙ !